2019年中海淘优惠,云闪付红包,最高888元,每天可领

  • A+
所属分类:海淘优惠

这个优惠是银联云闪付结合各大海淘网站搞出的一个优惠活动,适用于中国大陆发行的银联卡(需绑定云闪付APP,卡号以62开头),活动时间截止于2019年9月30日,活动期间,持卡人在合作商户平台下单满1000元并使用中国大陆发行的银联卡成功支付后,即可自动获得一个云闪付红包,红包金额最高888元,第二天到账,并且这个优惠每天可以参与一次

2019年中海淘优惠,云闪付红包,最高888元,每天可领

一、活动介绍

活动时间:2019-08-23 至 2019-09-30

活动范围:中国大陆发行的银联卡(需绑定云闪付APP,卡号以62开头)

活动内容:活动期间,持卡人在合作商户平台下单满1000元并使用中国大陆发行的银联卡成功支付后,可在云闪付账户自动获得一笔最高 888元的随机红包,第二天到账。每张卡每天最高仅可获得一笔红包。

推荐海淘网站:这里推荐一个海淘百科经常用的海淘网站(iHerb官网>>>>),可以顺丰直邮国内,支持中文官网,质量保证,价格还便宜:《iHerb新人老用户优惠码分享与iHerb海淘注册与购买图文教程》。

二、活动商户

参与促销优惠的海淘网站包括:

综合零售

Nordstrom  http://shop.nordstrom.com/

Rakuten Global Market  https://global.rakuten.com/zh-cn/

Lotte Duty Free  http://china.lottedfs.com/

Belle Maison www.bellemaison.jp

HKTV mall www.hktvmall.com/hktv/en

King Power www.kingpower-cn.com/brand

Big Big Shop http://shop.bigbigchannel.com.hk/

Watsons www.watsons.com.tw

Momo www.momoshop.com.tw

服装零售  

Farfetch www.farfetch.cn

StockX https://stockx.com/

Shopbop www.shopbop.com

Nike HK www.nikestore.com.hk

Tory Burch www.toryburch.com

Lane Crawford www.lanecrawford.com

Zara HK www.zara.com/hk

Self-portrait www.self-portrait-studio.com

Forward by Elyse Walke www.fwrd.com

Melijoe www.melijoe.com

Salvatore Ferragamo www.ferragamo.com/shop/us/en

美妆护肤零售

Lookfantastic www.lookfantastic.com

Beautylish www.beautylish.com

Strawberrynet http://cn.strawberrynet.com/

Shiseido www.shiseido.com

Perfume's Club www.perfumesclub.cn

珠宝首饰零售 

Blue Nile www.bluenile.com

Jomashop www.jomashop.com

Ashford http://zh.ashford.com/

Monica Vinader www.monicavinader.com

医疗保健零售 

iHerb https://iherb.com/

Vitacost www.vitacost.com

Pharmacy online www.pharmacyonline.com.au

Chemist Warehouse www.chemistwarehouse.com.au

Handmart www.handmart.com.cn

电子产品零售

Apple 仅美国官网 www.apple.com

China Mobile HK www.hk.chinamobile.com

China Unioncom HK www.cuniq.com/cn

香港蘇寧 www.hksuning.com

豐澤 Fortress www.fortress.com.hk

食品/娱乐票务零售

澳覓 www.aomi.mo

Ocean Park www.oceanpark.com.hk

三、活动说明

关于此次优惠的说明:

1. 促销活动将在2019年8月23日至9月30日(包含首尾两日, “促销期”)之间举行。

2. 此优惠适用于所有中国大陆发行的有效的银联卡。

3. 持卡人需要使用在云闪付中绑定的银联卡在参与活动的海淘付款。

4. 符合资格并且参与活动的持卡人将受合作海淘商户及银联国际有限公司(以下称为“银联国际”)服务条款及条件的约束。

5. 在促销期间,符合标准的持卡人有资格获得随机红包。

6. 云闪付红包使用范围:线上线下受理云闪付的任意场景及商户, 红包不可提现,仅可用于下次支付时抵扣。

7. 本优惠不可转让、不可累积,不可转售或用于其他商业用途;并且不能与任何其他折扣、促销、折扣商品或固定价格商品一起使用(另有特别的规定除外)。本优惠不能兑换现金或其他产品。

8. 在获取和使用奖品过程中,如果出现违规行为,包括但不限于促销期退货和取消交易累计3次以上,银联有权取消用户参与活动的资格和对其云闪付账号进行冻结,并取消用户中奖资格不予发奖;同时有权撤销违规交易,并收回活动中已发放的奖品 (包含已使用的部分),保留拒绝赋予其今后参加银联的任何优惠活动的权利。并视情节严重性向违规用户索赔,追究相关法律责任。

9. 在适用的法律许可范围内,银联国际保留对本活动的解释权。

10. 本活动独立于银行与持卡人(支付机构等)之间的任何优惠或约定,并且与之无关,不可使用叠加优惠。

海淘小助手

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: